Медицина

Здравствуйте. Ребенок прыгал на кровати упал и ушиб плечо. Через сутки появился небольшой отек, и синяк. Рука шевелиться, но на верх больно поднимать. - вопрос №2716357

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья.
    Без очного осмотра травматолога и, очень вероятно, рентгеновского снимка весьма проблематично что-то сказать конкретное.
    Помощь могут оказать в городском травмпунке, либо в отделении детской травматологии (хирургии) любой ближайшей больницы.

    Ваши вопросы — в «личные».
    С наилучшими!

    январь 2, 2018 г.