Медицина

Здравствуйте! Чуть меньше недели назад был защищённый половой акт и оральный секс. Дело в том, что оральный секс прошёл крайне болезненно - молодой человек слишком глубоко вводил свой половой член, - вопрос №2716554

плюс применял сильное удушение. Итог — в первые пару дней горло покрыла гематома, оно было какое-то желто-синее, сейчас красноватое, но все равно небольшая боль при глотании есть. Плюс воспалились немного лимфоузлы на шее. Я очень переживаю, подхватила ли я ангину так удачно (она у меня очень частая, к тому же, шею чуть тянет как при хондрозе) или тут все сложнее.

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина.
    Вероятнее всего воспалительный процесс не связан с урогенитальной или венерической инфекцией. Так быстро это не проявляется.

    январь 2, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Поласкайте горло мирамистином и подключите антибиотики.

    январь 2, 2018 г.