Психология

Решено

Здравствуйте. Я не курящая, у нас с мужем есть дочка 2,5 года. 7мь месяцев назад, мы съехали на съемную однокомнатную квартиру, до этого жили с родителями. В квартире родителей, муж всегда выходил - вопрос №2717162

курить из квартиры. А как переехали жить отдельно, начал курить на кухне. Я устала его просить не курить дома, он обещает что не будет, и вот опять я просыпаюсь ночью от того, что воняет табачным дымом, выхожу на кухню а там дымоган и вонь похлеще, когда я начинаю говорить ему почему он опять тут курит, он ссылается на то, что я вообще должна была спать и не выходить. Я и объясняла как это вредно для доченьки, и говорила что уйду жить отдельно с дочкой, и уговаривала, просила-ничего не работает. Стабильно 3-4 раза в неделю он курит на кухне сидя играя за компьютером, откроет форточку и думает что все тут же выветрится. Почему из-за него должны страдать мы? Сейчас вообще ответил мне, что все всегда курили и ничего страшного. Меня не устраевает такое отношение, чувствую соберу вещи и уйду. Завтра уезжаем к бабуле на 2 дня, думаю приеду обратно, а тут дым и вонь столбом стоять будут.Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Я уже Вам отвечал на подобный вопрос. Еще раз делаю акцент на то, что доносите ему свою точку зрения, кратко и по сути, объясняйте, что это вредно для ребенка, если не верит сам, то приведите ему педиатра, пусть ему врач это объяснит, возможно это подействует и будет стыдно, что он взрослый мужчина, но вредит своей семье… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.