Психология

Здраствуйте ответь пожалуйста пеереду ли я в другой город если да то когда и в какой город ждут ли меня там и кто и что ждет меня там - вопрос №2717451

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Если хоть немного захотите и начнете действовать в этом направлении, то обязательно переедите и Вас там хорошо встретят. Успехов Вам во всем!!!

    январь 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Это зависит только от Вас.
    Вы можете сделать так, чтобы знать город и чтобы Вас там ждали.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 3, 2018 г.