Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу выколоть филлер ( teosyal) из носогубных складок. Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат эффективнее: лидаза, лонгидаза или - вопрос №2717884

липораза (Корея)? Гиалуронидазу оригинальную (Испания), насколько мне известно, сняли с производства. Действующее вещество у всех лидаза, однако, что эффективнее? Слышала, что лидаза с лонгидазой уступают по качеству импортным аналогам

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Всегда пользовалась для этих случаев нашей российской лидазой, и все было хорошо.
    Главное, правильное ее количество.

    январь 8, 2018 г.

    Наталия

    5-й в

    Лонгидаза и лидаза очень часто дает побочные реакции и аллергию. Использовать только гиалуронидазу в данном случае, и только врачом-косметологом. Гиалуронидаза не дает таких побочных реакций как ее аналоги

    январь 10, 2018 г.