Психология

Здравствуйте! Смогу ли я найти нужную сумму, чтобы оплатить аренду жилья? - вопрос №2718291

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой запрос в раздел «Эзотерика». Удачи. Ирина.

    январь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Найти или выиграть в лотерею вряд ли! Заработать или занять сможете, если начнете эффективно действовать. В любом случае, надо подумать, как начать зарабатывать так, что бы хватало на аренду и на то, что бы Вы начали откладывать на собственное жилье, поверьте, все это реально, главное только начать и идти на встречу возможным трудностям, а не убегать от них. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 4, 2018 г.