Технологии

Подскажите пожалуйста что мне делать если при запуске приложения появляется ошибка 0xc000007b я уже и драйвера менял и удалял файлы и пороги ставил я все переустановил и direct и всё что мне - вопрос №2718400

рекомендовали в видео на youtube и форумы, ничего не помогло. Помогите пожалуйста!!! Может Винду переустановить?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Гладченко

    19-й в Бизнесе

    Добрый день! А Вы проверяли систему на ошибки? Попробуйте проверить с помощью утилиты sfc, потом проверить на вирусы. Помогает, проверено.

    январь 4, 2018 г.

    Протоп Протопыч

    32-й в

    Эта ошибка возникает когда 32битная программа пытается открыть 64битную библиотеку dll
    Похоже вы пытаетесь запускать 32 битное приложение на 64 битной винде.

    январь 4, 2018 г.