Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Акбопе (25/06/1991), у меня банальный вопрос: Мне не везет в отношениях, хочется уже обрести свою любовь, подскажите пожалуйста встречу ли я в этот год того самого? - вопрос №2718613

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что в этом году возможно исполнение Вашего желания, также можно провести определенный ритуал, который существенно повысит шансы на успех. Удачи!

    январь 4, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У Вас показан благоприятный период для новых отношений конец мая начало июня.
    Стоит поработать с сердечной чакрой и активировать ее, что повлияет на притяжение мужчины в Вашу жизнь

    Всех благ Вам!

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    вам нужно заказывать индивидуальный гороскоп и я вам отвечу на все ваши вопросы

    январь 6, 2018 г.