Технологии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня сломалась арматура для бочка. Если конкретно, то не держится кнопка и нет контроля набора воды. Набор воды осуществляется с боку. В магазинах я не смогла - вопрос №2718675

найти арматуру. Купила арматуру дляниждей подачи воды, но понимаю, что она не подойдёт. Скажите, каким способом я смогу справиться с этой проблемой?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Протоп Протопыч

    32-й в

    Вы сами отвечаете на свой вопрос.
    Либо найти таки арматуру для вашего типа подачи воды, либо купить новый бачок

    январь 4, 2018 г.