Медицина

Решено

Добрый день. Может ли аппендицит болеть пятый день слабой болью, еле заметной? Или это что -то другое? Чувствую себя хорошо, ни рвоты, ни температуры, ни тошноты нет - вопрос №2718806

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.
    Маловероятно что это проявления аппендицита. Скорее всего это другая патология. Вероятнее всего гинекологическая.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    январь 4, 2018 г.