Психология

Здравствуйте,пропал человек,можете помочь найти? - вопрос №2719018

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Екатерина Николаевна, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика и сделать свои эффективные действий по месту жительства, иметь четких план действий, как найти человека. Успехов Вам во всем!!!

    январь 4, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина Николаевна.
    Данные-дата рождения… фото… место пропажи.

    январь 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Пропавшего человека ищут через полицию, обзванивают морги и больницы, дают объявления в соцсетях.
    Психологи не помогут Вам в поисках. Могут только помочь успокоиться и выбрать правильную тактику поиска.
    Удачи Вам!

    январь 4, 2018 г.