Эзотерика

Решено

vip

сон.зима. отправляю ребенка по полю на лыжах,а сама иду пешком. когда прихожу домой то понимаю ребенок не вернулся. бегу искать к полю-не знаю что делать дальше. через нес-ко дней снова ищу. я в ужасе - вопрос №2719482

Елена,05.06.1975.Удмуртия, Пудем

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон может предупреждать о проблемах. Возможно, что-то выйдет из под контроля.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон к разногласиям, отсутствию взаимопонимания с ребёнком, возможно, в семье.

    январь 4, 2018 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Сон сулит о денежных затруднениях.

    январь 5, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    опасность в любовных отношениях,
    сон изображает будущую ситуацию
    как вы отсылаете свой успех на лыжах (ваш успех делает лыжи), а затем предаетесь любви находясь в опасном окружении

    январь 5, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени, суток. У Вас предупреждающий сон делового характера. Сновидение дает понять, что у Вас спокойствие и благополучие дел, но им грозит опасность и потери из-за неверного Вами поступка. Сновидение Вас предупреждает, чтобы Вы хорошо подумали перед принятием важного решения и не делали поспешных выводов, дабы избежать такой ситуации.

    январь 5, 2018 г.