Медицина

Тошнит 3 раз, последний раз вероятно желачью(ярко жёлтый цвет), острые боли в животе, знобит и температура. Что это, ротовирус? И какие таблетки принимать? - вопрос №2719879

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина.

    По одним только жалобам Вам здесь никто диагноз не поставит, и никакого лечения не порекомендует. Ваши жалобы в общем-то являются общими для заболеваний органов пищеварительного тракта. Ваше довольно тяжёлое состояние требует обследования, а это общий и биохимический анализ крови, осмотр Вашего живота доктором. УЗИ органов брюшной полости.
    Сильная боль в животе в медицине носит название «острый живот»да ещё и с температурой и требует безотлагательной помощи. Поэтому вызывайте  скорую помощь для госпитализации, обследования в стационаре и лечения после постановки диагноза.

    Выздоравливайте!

    январь 5, 2018 г.