Технологии

Здравствуйте, хочу спросить, вот например зарегал домен для сайта, но у него несколько страничек, для них отдельно нужно регать домен или как? - вопрос №2720156

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex

    5-й в

    нет

    но если по тз 1 страничка 1 домен то да.

    январь 5, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    для примера — этот сайт..
    — сколько тут страничек?
    — что меняется при переходе между ними?

    или возьмите  yandex.ru (mail.ru и тд)
    — сколько там?.. не то что страничек — разных служб!
    — что меняется при переходе?

    вот как то так потихоньку и разбирайтесь…

    январь 5, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Даже на одном домене можно сделать несколько сайтов с кучей страничек каждый используя поддомены. Например сайт.ру это один сайт, а новый.сайт.ру, на том-же домене другой сайт. Возможность и кол-во создать поддомены надо узнавать у вашего хостера.

    январь 6, 2018 г.