Медицина

Здравствуйте!у меня у ребенка на лице на подбородке уже третию неделю пятна.пробывали простыми кремами и семейный врач выписал колатремазол но не чего не помогает к врачам не попасть.что это может - вопрос №2720240

быть и что делать.не чешится но потихоньку начинают увилисиватся.

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    январь 5, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У ребенка стрептодермия. Лицо не умывайте и используйте крем акридерм ГК

    январь 5, 2018 г.