Психология

Страх подойти и познакомиться - вопрос №272028

Привет! Я хочу заняться пикапом но для начала мне нужно хотя бы просто подойти и сказать привет! и познакомиться. Так вот, как мне побороть страх?

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Привет, Макс!

    Я рекомендую Вам заняться не пикапом, а собой любимым: разобраться в себе, в своей неуверенности, научиться общаться легко и свободно и т.д. И со страхом бороться не продуктивно и бесполезно, с ним нужно разбираться. Удачи. Ирина.

    май 16, 2012 г.