Эзотерика

vip

Добрый день! Я Людмила 30.11.1981 в Беларусь г. Пинск. Живу давно одна в Минске. Встречу ли я свою вторую половинку, своего мужчину для создания семьи в этом 2018 году? Заранее спасибо. - вопрос №2720319

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс низкий. Тут есть негатив. Вполне может мешать встрече.

    январь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открытый человек Вы.Внешних проблем не вижу, но вот сами Вы перестали верить в чудо, что и замедляет приход в Вшу жизнь второй половинки.Будет у Вас личное счастье, но не в этом году.

    январь 5, 2018 г.