Психология

Жизнь перестала радовать. Помогите советом, пропадаю... - вопрос №27208

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Мне 26 лет, любящий муж старше меня на 21 год (замужем уже 7 лет), детей нет. На работе все отлично, недавно повысили в должности. Но беда в том, что меня ничего не радует. Появилась аппатия, все равно как одеваться, краситься. Все равно где жить. Одним словом полное безразличие. Чувство беспомощности, никчемности. Не возможно так дальшежить. Даже работа и новая должность не радует. Все валится из рук, не хочется ни стараться, ничего делать. Денег нехватает, но их нет желания зарабатывать. Очень прошу Вашей помощи. Заранее спасибо.

июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваше состояние может быть как реакцией на какую-то жизненую ситуацию, так и следствием заболевания. Чтобы ответить более конкретно, нужна дополнительная информация. Напишите в чат.

    июнь 19, 2010 г.