Технологии

Здравствуйте. Как можно ли как-то реализовать температурную карту клавиатуры которая отображается на экране? Допустим, я ввожу какое-то слово, и оно отображается на экране. - вопрос №2721119

И чем больше раз была нажата определенная клавиша (буква), тем темнее цвет становился на отображенной клавиатуре на экране. (например, от желтого до красного)

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    1 — перехватить обработку клавиатуры драйвером (типа свой кейлоггер создать)
    2 — научиться рисовать на экране клавиатуру
    3 — дальше уже все должно быть элементарно…

    январь 6, 2018 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Да, это реализуемо, Константин идею реализации описал верно.
    Если сами делать не хотите, можно сделать для Вас такую программу (на платной основе), в этом случае пишите в чат.

    январь 7, 2018 г.