Эзотерика

Решено

Снится мне что я со своим бывшем коллективом на корпаративе. Там огромный бассейн. - вопрос №2722116

в жизни я плавать не умею, но я плава в этом бассейне, когда входила в него то вода была прохладная, но я все равно я плавала. Мне было приятно плавать, там мне казалась вода теплой. Выйдя из бассейна, мой бывший директор решил тоже искупаться, но не залез в воду ему она оказалась холодной. Вода в этом бассейне была голубой и прозрачной.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Возможно, бывший коллектив, атмосфера, работа Вам по каким-то параметрам подходили. Что-то нравилось и на что-то или кото-то могли закрыть глаза.

    январь 6, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Члены бывшего коллектива вспоминают о Вас, что-то хорошее  осталось в их воспоминаниях о Вас.

    январь 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон и, предвещает положительные обновления в сфере деятельности, возможно какое-то новое направления или порученное дело, с которым Вы успешно справитесь, не побоявшись сложностей… Добрых Снов!

    январь 7, 2018 г.