Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Посоветуйте.Ненавижу человека.просто ненавижу.Столько боли принес в мою жизнь.Ненависть переполняет меня.Никогда - вопрос №2723380

ничего подобного не было.Ничего с собой сделать не могу.Говорят.прости.но прощать нужно от души.Я не желаю ему смерти.но хочу.чтобы он корчился от душевной боли.понимаю.что нельзя так.себе же и врежу.Но ненавижу люто… что мне с этим делать? это не сиеминутная ненависть и не проходит она уже ни один год.хочу видеть как человеку плохо.а.если вижу.что плохо.желаю еще больше.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    От этой ненависти Вам будет сложно жить, будет большой риск появления болезней у Вас., Как можно быстрее избавьтесь от нее!

    январь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наверное, заслужил, коль столько к нему ненависти.Одной Вашей мысли будет достаточно, ибо Ваши эмоции весьма сильны, а они, как нам с Вами известно, имеют свойство воплощаться в реал.

    январь 8, 2018 г.