Медицина

Закрыт

Первый месяц приема ОК - вопрос №27234

Добрый вечер. 10 дней пью Линдинет20. Начала в первый день менструации и менструация продолжается до сих пор. Обычно кровь шла 5 дней. Как долго происходит привыкание к препарату?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • В среднем привыкание к препарату длится около месяца.

    июнь 20, 2010 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Такая ситуация(долгое кровотечение)  возможна. но несмотря на это я бы посоветовала пойти к гинекологу. Вы сами выбрали препарат? Может быть стоит поменять его, врач проконсультирует Вас можно ли Вам вообще использовать ОК и если да, т о какой лучше именно для Вас.

    июнь 25, 2010 г.