Психология

Решено

доброй ночи) я в общем-то не очень понимаю как тут все происходит пока что) целью регистрации является понять нуждаюсь ли я в помощи специалиста или нет) - вопрос №2723601

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. А как вы поймете, нуждаетесь вы в помощи специалиста или нет, пока не пообщаетесь с ним и не расскажете о том, что вас волнует и тревожит? Выберите любого специалиста, который вызывает у вас доверие, и пообщайтесь с ним на предмет вашего беспокойства. Тогда и решите, нужна вам его помощь или нет.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Гартман

    201-й в Психологии

    Расскажите, что вас беспокоит?

    январь 8, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Познакомьтесь с моими блогами, определитесь нужна ли моя помощь.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 8, 2018 г.