Эзотерика

Меня во всех делах и начинаниях приследует не удача и полный провал как и в семейной жизни как это объяснить и что можно сделать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-02-21 - вопрос №2724085

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Менять свою судьбу, привлекать удачу которая у вас отобрана.
    После у вас начнет все налаживаться.
    Всего Доброго

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно ваше фото

    январь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотрите на это несколько иначе.Вас преследует не неудача, а предупреждение о том, что все, что выбираете -не Ваш вариант.

    январь 8, 2018 г.