Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Стою в очереди на ЭКО по ОМС, никак не дают направления. Получу ли его в итоге и удачно ли пройдёт процедура?Так хочется сыночка или дочку, а двойняшки - вообще мечта! - вопрос №2724374

Фото: ibb.co/kaObz6
рождена 17 октбря 1987

Вопрос задан анонимно январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Николай Гусев

    399-й в

    у вас родится дочь

    январь 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судя по всему,  Ваше ожидание закончится ранее, предполагаемого. Во всяком случае, этот год обещает принести положительный результат для Вас. Ближе к зиме, должно быть не просто решение, но и проведена процедура с явной положительной динамикой.

    Будет ли двойня? Вообще, Ваша линия судьбы показывает возможность 3х детей.

    январь 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжело будет, но получится забеременеть.мальчик  скорее всего.Удачи!

    январь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  все  получится. У  вас  идут  двойняшки. Удачи вам

    январь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Направление скоро получите, родится у вас дочка.Всех благ!

    январь 8, 2018 г.

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Всё пройдёт успешно.

    январь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам дадут направление весной 18 года. забеременеете и родите сына в 19 году. Но у вас еще родится ребенок в 21 году.
    Удачи

    январь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    У Вас все получиться, идет рождение девочки в этом году!

    январь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Очередь будет продвигаться с трудом, придется набраться терпения.какие то передвижения в этом плане будут к февралю месяцу.весной получиться осуществить желаемое.Процедура пройдет более чем удачно, всё будет очень грамотно сделано, и беременность у вас осуществиться.пол ребенка указать сложно, но то что беременность будет.и виден один плод у вас это факт.так что в ближайшее время всё будет улучшаться у вас.и желаемое сбываться.Удачи!

    январь 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да получите его

    январь 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Получите направление, и  сделают ЭКО .   будете   мамой обязательно! Здоровья вам и сил!

    январь 8, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЭКО выходит на май месяц у Вас. Благоприятный период. Зачатие с первого раза 90%. Двойня Вам и выпадает: мальчик и девочка в Вашей энергетике.
    Удачи Вам!

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О сыночке и двойняшках не мечтайте, потому что родится дочь.

    январь 8, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    эко будет в феврале-марте, девочка, здоровая, через пару лет родите сыночка

    январь 8, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, вы получите направление. Карты показывают рождение девочки. Процедура пройдет удачно. Главное — гоните от себя негативные мысли и все получится.

    январь 8, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
     удачно, родите сына,
    подробнее на видеовидео тут

    январь 9, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Направление получите. Пройдет удачно. Вам стоит улучшить свою энергетику перед процедурой, волнуетесь много.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут две дочки у вас, направление получите и летом будете беременной уже, все пройдет хорошо!

    январь 9, 2018 г.