Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, хочю поехать в поездку в Париж с 19 до 26 января. Стоит ли? Поезка немножко связанна с моими рабочими планами. Оправдаються ли мои надежды? Мария. 1979.01.30 Прикрепляю фото - вопрос №2724688

изображение из вопроса.

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    удача на вашей стороне.и есть шанс не только успешно завершить эту поездку но и есть шанс проявить себя.дорога к продвижению по линии карьеры у вас открыта ни каких неприятностей или помех нет.главное всё сокровенное и тайное держите при себе знаете  лучше промолчать чем сказать лишнее.

    январь 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Конечно! Всё сбудется задуманное. Осуществлятся планы. Всех вам благ!!!

    январь 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мария, ехать  вам надо, не сомневайтесь. Работу сделаете и личные   вопросы  решатся .  Хорошая  поездка  будет .  Удачи вам и   приятного путешествия!

    январь 8, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Карты показывают, что время хорошее для поездки и для выполнения поставленных задач. Но так же показали некую проблему, связанную с домом, семьёй, которая может вашу поездку сорвать. Или перенести на другой срок.

    январь 8, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… ехать однозначно стоит…

    январь 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка не состоится.

    январь 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи чувствуется надо ехать и хоть не просто будет но с перспективой.Берегите здоровья и больше позитива.В этом году пару поездок будет у вас.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 8, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, стоит однозначно, хорошие карты выпали, ваши надежды оправдаются.У вас может произойти довольно сильный эмоциональный всплеск, вы сможете проводить довольно много свободного времени и гулять.Рабочие планы все реализуете.Удачного вам путешествия! Всего доброго.

    январь 8, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Поехать стоит, планы могут реализоваться. Всего вам доброго!

    январь 8, 2018 г.
  • Добрый вечер!) Конечно едьте, все сложится так, как задумали!))

    январь 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Ехать я думаю не стоит Вам, лучше откажитесь от поездки ....
    Надежды  не оправдаются  Ваши к сожалению!

    январь 9, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно стоит ехать, карты показывают, что поездка очень вами желанная. Те надежды, которые вы на нее возлагаете, осуществятся. Вы будете довольны результатом и не пожалеете, что поехали. Рабочие вопросы вы также решите.

    январь 9, 2018 г.
  • Дрбрый.
    Лучше бы отложили поездку, даже у вас поэтому поводу чутье есть, и вещие сны вам могут сниться..
    Поездка с материальными потерями будет, вы скорее закрретесь в себе, и будете думать, что вы не так сделали, как будто кинут вас, разочеруеиесь в этой прездки и аж сильная тревога на счет этого вопроса.

    январь 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время поездки не противоречит Вашим планам. Большую часть намеченного Вы решите, также по ходу поездки произойдет небольшая корректировка, дополнительный бонус для Вас.
    Всего доброго!

    январь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    В этот период у вас сильная интуиция, поездка может оправдать себя. Но защита вам нужна получше.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 9, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     риск оправдан, впереди успех благодаря вашему энтузиазму и натиску, поездка уже заложена в линии будущего,
    подробнее на видео видео тут

    январь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка положительная, езжайте и не переживайте, все получиться, вы будете приятно удивлины событиями.

    январь 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка не оправдает ваших надежд, поэтому вам стоит ее или же перенести или пока отменить совсем.

    Всех вам благ!

    январь 9, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Стоит ехать, все сложится наилучшим образом для Вас.Да Вы и сама это знаете, есть сомнения, отбросьте их.
    ВСех Вам Благ!

    январь 9, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    ВСе оправдается, будете довольны и получите массу позитива, так что полный вперед!)

    январь 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Поехать можете, но в полной мере надежды не оправдаются.
    Подробнее в чате
    Удачи

    январь 9, 2018 г.