Медицина

Решено

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. Меня мучает сильная усталость, потерян интерес к жизни, в груди жжение, чувство сдавленность, постоянная вялость, хожу как выжытый лимон, как-будто в - вопрос №2724775

груди лежит булыжник, мне от него очень тяжело, сплю слишком много, ломит под рёбрами, очень болит холма сзади спины, в районе горла ощущения сдавленности, мучают постоянные спазмы по всему телу, и иногда под ложечкой когда болит, отдает под лопатки в виде прострела.Мне это мешает жить, что делать? Помогите прояснить ситуацию? Дайте совет пожалуйста? С Уважением, Дмитрий! Хожу по врачам анализы, сделал их кучу, но, что толку, ничего существенного? Спасибо.

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. То, что Вы описываете — больше похоже на психическое расстройство. Ну, или на психосоматическое. Совет: идите на консультацию к врачу-психотерапевту.

    январь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Дмитрий, если еще не сдавали анализ крови на ТТГ, тестостерон, рекомендую сдать, для исключения эндокринных проблем

    январь 9, 2018 г.