Психология

Решено

Здравствуйте . У меня возникла проблема . Встречаемся с парнем 5 лет. Нам по 22 года . Не давно произошла такая ситуация ,что он в социальной сети Инстаграмм , в прямом эфире написал привет девушке,с - вопрос №2724868

которой общался 5 лет назад, у них были тёплые отношения, но не встречались. Я конечно же увидела, случайно и закатила скандал. Дело в том, что у меня есть его пароль от Инстаграмм он мне сам давал, и было пару раз что он заходил к этой девушке ( она противоположность меня, я симпатичная, стройная, учусь в университете, приличная, она же танцует Гоу гоу в клубе, вся в тату, нигде не учится, губы на пол лица накаченные, выставляет фото в белье, у неё конечно интересный аккаунт для парней снимает видео откровенные стихи читает ). Дело в том, что парень был на работе на сутках и он поменял пароль, ради того чтобы зайти к ней на страницу, потому что она у него была заблокирована, а он втихаря поменял пароль (чтобы я не увидела ) разблокировал, зашёл к ней в прямой эфир, но я не понимаю зачем он написал привет. Я тут же позвонила и устроила скандал я просто увидела её в популярных и случайно зашла. А получается если нет, то я бы ничего не узнала. Никогда такого замечено не было за ним, я не понимаю почему он так сделал. Нормально объяснить не может, говорит сидели с напарником, зашла за неё речь, мне стало интересно и я зашёл, написать была не моя идея. Но понимаете мой парень знал как я на неё реагирую как я ревную! Мне не нравится что он написал именно ей и сделал это втихаря чтобы я не узнала!!! Так гадко на душе такое предательство. Она конечно даже не ответила ему, она меня тоже знает и у самой есть ухажёр. Я не понимаю логику поступка моего парня. Мы с ним уже три дня не общаемся он звонит и пишет иногда, пытается помириться, но вины не признает говорит что ничего такого нет в этом. А я понимаю что не смогу простить из-за того что я буду всегда теперь думать что он ей пишет. И сидит на её странице. С другой стороны пять лет терять (

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!
    Конечно иногда понять противоположного пола совершенно не легко!
    Даже иногда невазможно!
    Но так как вы его любите вы должны его услышать и пытаться понять!!
    причины почему он написал конечно могут быть разными!
    Но для этого надо с ним поговорить нормально!!
    я предлагаю написать мне и мы можем обсуждать как его понять!
    Желаю удачи и терпения!

    январь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.

    Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 9, 2018 г.