Психология

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я хотела б узнать будут ли у нас отношения с Алексеем. Сейчас у нас все хорошо. Но я не доверяю мужчинам после двух браков. - вопрос №2725441

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Если два брака не состоялись, то этому были определенные, конкретные причины. И если не проработать их, и не убрать, то все может повториться, даже если сейчас все хорошо. А судя по формулировке Вашего вопроса, опасения касательно отношений, причины остались, и уже вскоре, они вновь могут всплыть. Если же желаете, чтобы эти отношения и далее развивались комфортно и гармонично, а в отношениях вы были счастливы оба, Вам нужно выбрать эксперта, проработать и убрать причины, которые разрушили два предыдущих брака, и ставят под угрозу эти отношения. Обращайтесь, помогу.

    январь 9, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Вам надо сделать анализ прошлого и понять, почему не сложились прошлые отношения. После чего научиться самой выстраивать так отношения, что бы они были успешными. Внутреннее = внешнему, работает на практике и если Вы будете настороженно относиться к этим отношениям, следовательно начнете нервничать, искать во всем «подводные камни», то есть большая вероятность того, что и эти отношения будут не удачными… Как быть? Понять, что многое зависит от Вас и если Вы не будете повторять прошлых ошибок, будете выстраивать эти отношения так, что бы Вам было комфортно, будете находить компромиссы и хорошо проводить время вдвоем, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 9, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Если вы хотите погадать «на Алексея», то вам не сюда (рубрика «Психология»), а в раздел эзотерики к магам, экстрасенсам и предсказателям.
    «Но я не доверяю мужчинам после двух браков» Как это может отразиться на ваших отношениях с Алексеем?
    Недоверие к мужчинам, возможные причины ваших неудач, страхи прорабатываются с психологом. Обращайтесь в личный чат, помогу

    январь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к Алексею? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 9, 2018 г.
  • Наверное можно недоверять двум мужьям  а не всем мужчинам,

    Но при этом если что то повторяется не один раз, или показывать на кого то пальцем, то Вы увидите что  три пальца показывают на Вас, а это значит, что в любой ситуации есть  причины, а причины в нас и пока с этим не разобраться, то сложно что либо  изменить

    январь 9, 2018 г.