Красота, Здоровье

Здравствуйте давно мучаюсь с отеками под глазами..подскажите какой самый эффективный крем можно использовать - вопрос №2727018

изображение из вопроса - Здравствуйте давно мучаюсь с отеками под глазами..подскажите какой самый эффективный крем можно использовать

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно у вас проблема с почками, застой жидкости.
    Отёчность убирают чайные примочки, смочите ватные диски в крепкой заварке и приложите на 10-15 мину, не сильно отжимая заварку.
    Срез свежего огурца, а еще лучше, если его натереть на тёрке, немного отжать и на проблемные места, так же минут на 15.
    Легкое похлопывание, вбивая немного питательного крема на веки и вокруг глаз.
    Здоровья и красоты!

    январь 10, 2018 г.

    Наталия

    5-й в

    Здравствуйте, помимо отечности тут проблема грыжевого мешка нижнего века… такая проблема решается хирургическим путем, можно провести контурную пластику носослезной борозды, нитевой лифтинг и другие косметологические коррекции, если Вы не готовы на пластическу операцию. Проблема сама не пройдет, от примочек, похлопывания и крема все будет как и прежде. Проблема с возрастом смещаются жировые пакеты лица, что приводит к образованию грыж века. Необходима очная консультация врача-косметолога

    январь 12, 2018 г.