Красота, Здоровье

Здравствуйте! На протяжении уже трёх лет беспокоит проблема прыщей на попе. От самих прыщей вроде избавилась, но остались пятна. Подскажите, как от них можно избавиться? И что делать, чтобы прыщи - вопрос №2727274

больше не появлялись?

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    5-й в

    Здравствуйте, избавиться можно с помощью специального пилинга для тела, например есть пилинга для тела на основе ТСА кислоты. Чтоб не появлялись, это как ни странно, правильная личная гигиена, нижнее белье, полотенца, и конечно же не сидеть на холодном и не простужаться

    январь 10, 2018 г.