Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...за ранние благодарю - вопрос №2730278

Приснилось, что с парень который мне нравиться мы с ним в кровате он меня обнимал брал за руку прижимал к себе, а потом стал котенком… я его погладила, обняла, и он стал опять человеком и не отпускал меня от себя…

Вопрос задан анонимно январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что чувства вполне могут быть взаимными, даже, если парень не показывает свои эмоции.

    январь 13, 2018 г.