Эзотерика

Решено

vip

Священник в доме - вопрос №2731157

Здравствуйте уважаемые эксперты, к чему снится священник у тебя дома, в темном одеянии. И он разговаривал с моими близкими.

Дополнение автора от январь 14, 2018 г., 08:09:30

Ничем особо дополнить я особо не могу. Это был маленький кусочек, но запоминающийся, так как никогда раньше он мне не снился. Это был дом моих родителей. Он разговаривал с моими родителями. Я случайно зашла, и очень удивилась его присутствию в нашем доме.

Макс январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чтобы верно интерпретировать сон необходимо его описать чуть подробнее.

    январь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Надо в церкви вам постоять чуть на службе

    январь 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Священник приснился, так как сейчас-святки.Сон-неплохой, он может говорить о том, что именно вам нужна поддержка и доброе слово.Родители снятся тогда, когда вы особенно нуждаетесь(или будете нуждаться) в заботе и любви.

    январь 14, 2018 г.