Эзотерика

Решено

Снова сон.. - вопрос №2732000

Снился сон на рождество, а теперь и сегодня. К чему во сне бывший (при чем давний бывший), постоянно следит за мной во сне, то сзади обнимет, то я в зеркало смотрю он за спиной когда оборачиваюсь… Что это?

Дополнение автора от январь 14, 2018 г., 20:14:43

Я замужем, и у него есть девушка с которой живет. При чем моя родственница)

Вопрос задан анонимно январь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Означает что он думает ещё о вас

    январь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  думает и    надеется  на отношения вновь.Чувства остались к вам!

    январь 14, 2018 г.