Эзотерика

Добрый день! Друзья подарили сувенир из Китая, а я к сожалению даже не знаю куда его повесить, на фото с планом квартиры розовым фломастером выделено, куда бы я хотела повесить его. - вопрос №2732648

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    возле дивана

    январь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света!
    На монете изображена Лошадь, она мощный активатор перемен нужно поместить ее в сектор путешествующей лошади ваш личный либо всей квартиры.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Только не в спальню, будете работать как «лошадь»
    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2018 г.