Психология

Здравствуйте мне кажется мой муж мне изменяет его постоянно нет дома - вопрос №2732993

изображение из вопроса - Здравствуйте мне кажется мой муж мне изменяет его постоянно нет дома

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Света, здравствуйте. Я понимаю, что Ваши опасения имеют смысл, но и Вам надо понять, что если будете «выносить мозг мужу», то будет только хуже, вообще не будет его дома. Вы сделайте анализ отношений и подумайте, почему все так сложилось и что надо изменить, что бы отношения вышли на другой уровень. Сами уже сейчас измените модель поведения, доносите свою точку зрения спокойно, не «пилите его», ведите себя корректно, но не заискивайте, подумайте, как интересно проводить время, когда Вы с мужем. Вам надо набраться терпения и быть последовательной с своих действиях, не пытаться получить положительный результат за «один разговор». Подумайте так же над тем, что возможно муж много работает и у него просто не хватает времени, если это так, то все равно измените модель поведения, как я писал выше, но в отсутствие мужа, сделайте акцент на свое само развитие. Успехов Вам во всем!!!

    январь 15, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Света!
    Муж Вам не изменяет.
    А Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
    Удачи Вам!

    январь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 15, 2018 г.