Эзотерика

Решено

Здравствуйте))) Снился мне этот сон, тогда, когда мы недавно только расстались с любимыммне человеком. Снилась мне почему то, что мы крутимся на - вопрос №2733060

карусели. Сидим друг на против друга и как бы до конца доводим наш разговор. И мы крутимся не только по кругу, но и вокруг своей оси. И я даже не могу понять что вокруг нас находится. Понятно только светло и очень четко и ярко видны все его черты, особенно глаза. Глаза очень грустные, хоть он и улыбается. Я спрашиваю его, как у тебя дела? Он говорит что все впорядке и улыбается. Я говорю ему, тогда почему у тебя глаза грустные? Он ничего не говорит. Молчит и только печально смотрит. И я ложу ему голову на руки и мы крутимся, крутимся и крутимся. Я понимаю, что ответы будут такими, что это грусть по нему, подсознанием показывает такие картинки. Но всеже что может значить эта карусель, которую я так четко физически ощущала.

январь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что отношения ваши на самом деле не завершены. Будет виток назад, когда попробуете начать все заново с МЧ. В данный момент этот молодой человек пробует держаться после расставания, думает, что так будет лучше для обоих. На самом деле ему очень грустно и хочется все вернуть. Так и будет — отношения восстановятся.

    январь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Карусель, на которой вы кружитесь в паре, означает вовсе не то, что он по Вам грустит, а то, что вы оба будете сами себе водить за нос в отношениях, то расставаясь, то воссоединяясь.

    январь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон подсказывает, что все ссоры происходят от того, что Вы совершаете одни и те же ошибки («ходите по кругу»), а над отношениями надо работать, повышая их на более высокий уровень. Отношения не закончены и будет продолжение… Добрых Снов!

    январь 15, 2018 г.