Эзотерика

Добрый день! Скажите можно ли помочь женщине или уже поздно? Елена, 21.06.1971г.р. Уфа - вопрос №2733867

январь 16, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Женщина светлая, болезнь оковала ее. Спасти уже нельзя, но продлить, замедлить возможно.
    Если хотите милости прошу в личный чат.
    Удачи вам и здравия!

    январь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитвы творят чудеса.

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    451-й в Эзотерике

    ЭТОТ ЗАГОВОР ЧИТАЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВЫЗДОРОВЕТЬ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ И БОЛЕЗНИ НЕ ОТПУСКАЮТ.
    ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ ЗАГОВОР, ОН ВОЗВРАЩАЕТ СИЛЫ БОЛЬНОМУ И ДАЕТ ЕМУ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.ЭТОТ ЗАГОВОР ИНОГДА НАЗЫВАЮТ У МАСТЕРОВ " ЗАКРЕПОМ ЗДРАВОТЫ " ИЛИ " ЗАГОВОРОМ ЖИВОТА " ОТ СТАРОСЛАВЯНСКОГО «ЖИВОТ»- ЗДОРОВЬЕ.
    ОН ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЙ СИЛОЙ И ВОЗВРАЩАЕТ ЗДОРОВЬЕ ТЕЛУ.
    ЕГО ЧИТАЮТ НА ВОДУ 40 РАЗ И ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПИТЬ ЭТУ ВОДУ НАТОЩАК В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ.
    КОГДА ВЫ ЕГО ИСПРОБУЕТЕ, ТО САМИ УБЕДИТЕСЬ В ЕГО СИЛЕ И КРЕПКОСТИ.
    ПУСТЬ ОН ПОСЛУЖИТ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ СИЛ ТЕМ, КТО БЫЛ НА ВОЛОСОК ОТ СМЕРТИ.

    " ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ ТЕЛО АДАМОВО БЕЗ ИЗЪЯНА,
    НАДЕЛИЛ ЖИВОТОМ ОТ ВЕКА И В ВЕК РЬЯНО,
    НЕ БОЛЕЛО ТЕЛО АДАМОВО, НЕ СКОРБЕЛО,
    НИКАКОЙ ХВОРОСТИ И БОЛЕСТИ НЕ ВЕДАЛО,
    СОТВОРИ ГОСПОДИ И ОСТОВ РАБА (ИМЯ) ЦЕЛО,
    ЧТОБ НЕ СКОРБЕЛО ОНО И НЕ БОЛЕЛО,
    ЧТОБ НЕ ЗНАЛО ОНО НИ ЛОМОТЫ НИ ЛИХОТЫ,
    НИ БОЛЕТЫ НИ ВСЯКОЙ МАЕТЫ, НИ ОПУХОЛИ.
    ДАЙ ЖИВОТА НА ДНЕСЬ И ВО ВЕК,
    ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ ЛИХОЙ БОЛЕСТИ,
    НЕ ПОЗНАТЬ ЧЕРНОЙ ХВОРОСТИ.
    СОТВОРИ ОТ ДНЕСЬ И ВО ВЕСЬ ЕГО ВЕК,
    ЧТОБ ОСТОВ ЕГО БЫЛ ЦЕЛ, НЕВРЕДИМ,
    НИКАКОЙ БОЛЕСТЬЮ НЕПОБЕДИМ.
    ОТ ИН И ДО ВЕКУ, ЧТОБЫ ЕМУ НЕ ХВОРАТЬ,
    ЧЕРНОЙ БОЛЕСТЬЮ НИКОГДА НЕ СТРАДАТЬ.
    УКРЕПИ ГОСПОДИ СВОИМ ДЕЛОМ,
    БЛАГОСЛОВИ МОИ СЛОВА ГОСПОДИ ДУХОМ.
    ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
    АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

    ЛУННЫЕ ФАЗЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
    МУЖЧИНАМ ЗАГОВАРИВАЮТ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ, ЖЕНЩИНАМ В ЖЕНСКИЙ.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

    январь 21, 2018 г.