Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! После перенесенного обструктивного бронхита врач порекомендовал принимать бронхомунал. Ещё как действенное средство рекомендуют настойку прополиса. Можно ли эти средства принимать - вопрос №2734291

одновременно? Все таки в настройке есть спирт.

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Как средство, повышающее местный иммунитет, с целью вторичнй профилактики бронхомунал можно попринимать. Курс занимает всего 7-10 дней.
    Прополис можно также включить в схему, но курс начать по завершении приема бронхомунала.
    Но имейте в виду, что на прополис может быть аллергия, а поскольку вы перенессли бронхит с обструктивным компонентом, то имеется риск ухудшения дыхательной функции.

    январь 16, 2018 г.