Технологии

Решено

Здравствуйте!какая видеокарта подойдёт на материнскую плату(H61H2-AD)?если у меня стояла(radeon HD6570 1GB DDD3. - вопрос №2734321

январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    gtx 1050 ti
    Какой процессор в данный момент установлен?

    январь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если процессор стоит хороший, и БП большой мощи, то можете ставить любую Видео карту, и еще, ОЗУ ( чем больше тем лучше ) .
    По остальным пунктам, можете обратиться на Форумы Геймеров, и там почерпнуть, много полезной информации для себя по данной мат.плате.

    P/S. GTX 1050 Ti это СТАНДАРТНАЯ ФРАЗА, НО СТАВИТЬ НА МАТКУ ВЫ РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ ЛЮБУЮ СОВРЕМЕННУЮ ВИДЕО КАРТУ, с учётом процессора, БП и ОЗУ.

    январь 16, 2018 г.