Эзотерика

vip

Какое у меня прошлое ? - вопрос №2734951

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Вас энергетика очень странная. Есть проблемы кармы по материнской линии.
    Часто себе берёте все плохое в голову и тем самым притягиваете к себе всякие энергетические сущности, которые питаються Вашей энергетикой.
    Чтобы узнать Вас больше — надо чтобы Вы этого сами захотели и открылись, так как очень сложно считывать с Вас информацию.

    Благодати Вам!

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно печальное.Многое познали на собственных ошибках, при этом закрылись в себе, несмотря на внешний пафос.

    январь 17, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время, место)

    январь 17, 2018 г.