Эзотерика

vip

кто может помочь?говорят в доме подклад( но его по моему нету)так как маг оказался мошенником,взял деньги и исчез,тут проблемы валом идут ,закрыты все каналы,черную - вопрос №2735525

магию применяют, как только будут деньги оплачу, держу слово, может обряды применить? приворотников просьба не беспокоить

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Возможно у вас по судьбе сложный период, можно посмотреть и рассчитать по дате рождения… в чате.

    январь 17, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны данные чтоб ответить на вопрос

    январь 17, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Оплачивать Откуп сразу нужно — только тогда и изменения будут.

    январь 17, 2018 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Добрый день. Напишите мне в чат, я могу помочь — а по оплате договоримся.

    январь 17, 2018 г.