Религия

Любовь - вопрос №273627

Здравствуйте! Мой вопрос интересен для меня. Я познакомилась в больнице с мужчиной старше меня на 18 лет. У меня есть маленький ребенок, но он растет без отца. Я люблю этого мужчину, но он не нравится моим родителям. Понимаю, что отношения между нами невозможны в будущем, а бросить его не могу. Как мне забыть его, и может есть какие-то молитвы святым,которые помогают забыть любовь у обоих людей. Спасибо

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лад

    183-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер, Яна! К сожалению, или к счастью, таких молитв нет. Во всех сердечных делах нужно время… Например, некоторые стараются забыть человека методом нахождения в нем плохих сторон, т.к. известно, что любовь бывает слепа. А для начала попробуйте разобраться в себе -  действительно Вы его любите или Вам просто хочется таким образом выразить какой-то свой внутренний душевный протест обществу, родителям, знакомым. Может бросив этого человека Вы боитесь потерять уже сложившийся с ним определённый и привычный Вам уклад жизни? Из опыта могу добавить, что разлюбить получается когда простишь его и себя. Существует такой способ — медитация прощения. Суть методики — простить означает раз и навсегда поставить крест на чем-то неправильном, несправедливом, нуждающемся в скорейшем разрешении, с нашей точки зрения. Мы все знаем, что наш организм нуждается в очищении от вредных веществ, шлаков. Точно так же нуждается в очищении и наше внутреннее пространство – душа. В христианстве даже существует праздник – Прощенное Воскресение. В этот день вы можете прийти к человеку, которого обидели, и попросить у него прощения или сами простить кого-то, кто причинил вам боль. Прощение и очищение благотворно влияют как на судьбу, так и на здоровье. В остальном, обращайтесь! Постараюсь Вам помочь! Удачи Вам Яна, счастья и здоровья Вашим близким! С уважением, Лад. P.S.: буду благодарен если Вы поставите оценку за мой ответ.

    май 20, 2012 г.