Бизнес

У меня в жизни уже четвёртый год идёт чёрная полоса. Я не справляюсь ни с чем. У меня куча долгов в банках. А мне всего 20 лет. Набрала зачем то эти креди и потратила деньги в пустую. Постоянные соры - вопрос №2736997

с родными и близкими. Проблемы на учебе. Борюсь что отчислят из Универа, боюсь что посадят из за долгов. Проблемы в спорте. Я запуталась, я не понимаю почему так происходит. Я когда что то начинаю делать, я обдумываю, и мне кажется что я справлюсь с проблемой, но ни чего не выходит( что мне делать, помогите🙏🙏🙏

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Соблазнов наше время действительно много...
    Составьте список всех проблем — задач, которые Вам надо решить. далее, для каждой задачи составьте план решения и сделайте хоть что-то прямо сейчас для её решения.

    январь 21, 2018 г.