Технологии

Добрый вечер. Мне 32 года, развелась в 2013 году, есть сын. Выйду ли замуж во второй раз и когда? Если да...то кто он? Будет ли удачным браком во второй раз? 27.07.85 г/р. город Новочебоксарск. - вопрос №2737211

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Татьяна !
    Для того что бы Вам ответить на такой вопрос, нужно делать детальную диагностику по Вашей проблеме .
    И потом, на Вас сканируется энергетическое наложение… .
    И с Вами нужно работать, снимать блоки, которые Вам мешают в достижении такой цели, как выйти замуж во-второй раз ( удачно ).

    январь 18, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ошиблись разделом!
    Здесь НЕТ ЭКСТРАСЕНСОВ!
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    январь 18, 2018 г.