Юриспруденция

Здравствуйте, задала вопрос президенту, а в итоге дело передано в прокуратуру, что мне будет? - вопрос №2737374

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как правило, администрация президента рассматривает заявления граждан и принимает решение о проведении разбирательства компетентными органами по подведомственности. Поскольку вопрос задан не подробно, то предположу, что прокуратура разбираться будет не в отношении именно Вас, а по изложенным в вашем заявлении фактам.

    январь 19, 2018 г.