Медицина

Всем доброе время суток! Девушка, 18 лет. Половой связи нет уже больше полугода. Иногда беспокоит болезненное мочеиспускание, зуд ,неприятный запах в интимной зоне и нетрадиционные выделения. Что - вопрос №2737619

это? Молочница? Или заболевания мочеполовой системы? К кому обращаться и чем вылечиться?

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, нужен осмотр гинеколога, он возьмет соскоб на анализы и назначит лечение, выздоравливайте.

    январь 19, 2018 г.