Красота, Здоровье

Добрый день , с чем может быть связано появление коричневых пятен на ногтевой пластине на руках ?? - вопрос №2738017

изображение из вопроса - Добрый день , с чем может быть связано появление коричневых пятен на ногтевой пластине на руках ??

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Нарушение функции иммунной системы.

    январь 19, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы уж извините. на фото похоже на краску)). Вероятно на фото есть погрешность в изображении.)) Чаще всего такие изменения могут наблюдаться при присоединении грибковой или кокковой флоры. Определить причину поможет соскоб. Обратитесь к дерматологу.

    январь 19, 2018 г.