Медицина

Решено

здравствуйте, вот какая проблема у меня. - вопрос №2739656

я не могу сразу мочатся. получается только переменами, тоясть, в том же подходе писал, потом тормознул потом опять начал… бывает даже когда после эрекции когда иду по маленькому начинает жжечь. и так на несколько часов. что у меня? простатит??? мне 23 года

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мохамед

    41-й в Медицине

    Более вероятно это простатит. Выполните посев секрета предстательной железы и транректальное УЗИ предстательной железы. Необходим осмотр уролога.

    январь 21, 2018 г.