Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Каждый раз после оргазма(оргазм клиторальный) я очень хочу в туалет по маленькому. И хожу,при чем очень обильно. И не важно был ли секс или просто стимуляция - вопрос №2739763

клитора. При чем специально хожу в туалет до того. Но всегда одно и то же.На инфекции сдавала мазки. Ничего не нашли.

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    5-й в

    Здравствуйте, для решения Вашего вопроса нужно обратиться к гинекологу и сексопатологу

    январь 20, 2018 г.